Immortal Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Immortal Guild Forum » Вопросы » у кого есть вопросы о Иммортал


у кого есть вопросы о Иммортал

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

так как форум планируем делать открытым, мну решила сразу такой топик забацать. тут можно спрашивать о составе клана, вступлении, ну или еще какие вопросы о клане возникнут - все сюда ;)

0

2

ну если надо то для вступления создать отдельный топик или ветку
хотя мы вроде бы как никого не берем :) единнный коллектив

0

3

а мы никого и не берем, но ведь просятся же, спрашивают.... так пусть тут и спрашивают. отдельный раздел ненадо, так будет ок ))

0

4

Меня  возьмёте :devil:

0

5

это был вопрос или утверждение? :Up:

0

6

вопрос  :rolleyes:

0

7

не возьмем.... ниче личного, просто мы подумали и ршили вообще больше никого не  брать.....

0

8

я как-то говорил с Леной.. она сказала что они тебя не отпустят  :]

Отредактировано AlDiMeola (2005-11-04 17:10:16)

0

9

мде.....это был вопрос провокация......просто хотел услышать ответ...
а кто такои Junior у вас в вгуилде?

0

10

это наш.. просто люди новых чаров создают

0

11

а я знала что это была провокация <_<  и ты знал что я отвечу, не так ли? :rolleyes:

0

12

2 Крипт

Жорик ты подумай... Оно тебе надо???  :P  Мы же секта, еще не дай Бог чему-то плохому научим  :censored:  Начнешь иоже с ЕЕ вдвоем по таркану бегать... :D

0

13

даа. такое точно тока у нас бывает:
ее+парочку емгшей+бмгш+ае стоят довольные в таркане на макросе

0

14

ну и че :devil_mini:  плохо разве стоим? :rolleyes:  вроде никто не жалуется :ggg:

0

15

а кто сказал что плохо?? :]
просто никого так больше не видел :) этим мы уникальны

0

16

Никто не говорит, что плохо стоим,стоим мы как раз  :good:  просто это не все понимают!  :)

0

17

Есть еще пару человек которых бы я хотел увидеть в гуилде... Но...  :shy:

0

18

что но? :shy:

0

19

Но я их невижу!!!  :(

0

20

а я знала что это была провокация <_<  и ты знал что я отвечу, не так ли? :rolleyes:

есле честно от тебя этого не ждал....... <_<

0

21

2 Крипт

Жорик ты подумай... Оно тебе надо???  :P  Мы же секта, еще не дай Бог чему-то плохому научим  :censored:  Начнешь иоже с ЕЕ вдвоем по таркану бегать... :D

от тебя другого ответа и не ожидал ! :devil:
то что про секту.....может я бы не задал вы вопрос заити в гуилд ! но когда-то вы тоже говорили никого не берём!!!!!!!.....но.......

0

22

я как-то говорил с Леной.. она сказала что они тебя не отпустят  :]

А я и не собираюсь от неё уходить  :paladin:

0

23

Вопрос для первых имморталов..Shurik..Galea...Andriuxa....
ребят тока честно я заслужил место в вашем гуилде?....

0

24

я- самый последний зашел в гильд.. но я был в ними бок о бок почти пол года..  месяц не было гильдей, все думали я в иммортал, хотя я сам бегал..
вот я и зашел :)) а разницы не почувствовал, потому что я и без гильды был как бы в гильде (ну всегда с ними)

0

25

я- самый последний зашел в гильд.. но я был в ними бок о бок почти пол года..  месяц не было гильдей, все думали я в иммортал, хотя я сам бегал..
вот я и зашел :)) а разницы не почувствовал, потому что я и без гильды был как бы в гильде (ну всегда с ними)

я знаю их уже год.......

0

26

я был в ними бок о бок почти пол года..  (ну всегда с ними)

ну я тоже был....эт моё мнения....хз какая у них мнения.....

0

27

главное что я со всем держу хорошие отношения (и с гильдой ГОДС, с которой мне тоже было весело *что мне нравилось что Братанка играла день и ночь -арена-дс-бц- и мы кул качались:) )

0

28

главное что я со всем держу хорошие отношения (и с гильдой ГОДС, с которой мне тоже было весело *что мне нравилось что Братанка играла день и ночь -арена-дс-бц- и мы кул качались:) )

и вот видеш женя ! тебе нравилась Bratanca и за того что она играла день и ночь !  -арена-дс-бц- !!!  но мене сказали не буду паказывать пальцем что дело не в лвл и не в експу...... !! и дело  в самом деле не в этом......

0

29

ну я тя не совсем понял :)
мне не тока это понравилось, это одно из того что мне понравилось и за что я благодарен...
но ладно, не будем это обсужать

0

30

Вопрос для первых имморталов..Shurik..Galea...Andriuxa....
ребят тока честно я заслужил место в вашем гуилде?....

Слух, а что ты такого сделал? Ты говоришь заслужил ли ты... Значит ты что-то сделал... Напомни плз, а то у мну с памятью лажа  :(

0


Вы здесь » Immortal Guild Forum » Вопросы » у кого есть вопросы о Иммортал