Immortal Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Immortal Guild Forum » Вопросы » у кого есть вопросы о Иммортал


у кого есть вопросы о Иммортал

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

эх.. любите вы друг друга  :pair:

0

32

Вопрос для первых имморталов..Shurik..Galea...Andriuxa....
ребят тока честно я заслужил место в вашем гуилде?....

Слух, а что ты такого сделал? Ты говоришь заслужил ли ты... Значит ты что-то сделал... Напомни плз, а то у мну с памятью лажа  :(

я спросил да или нет?!

0

33

Вот видишь Крипт, опять таже ситуация...  :(  Ты спрашиваешь заслужил ли ты, а сам незнаешь на этот вопрос ответ!  :(  Если ты задал такой вопрос, то у тебя на этот повод, должно быть свое мнение, если да, то хотелось бы его услышать...
Что еще хотел сказать... На счет Крипт vs КС... Незнаю с чего ты взял вообще, что мну VS... Я лично на тебя зло не держу... VS вообще никогда небыло... Я был с тобой плохо, когда за ДК играл... Ты никак не мог понять, что мы делаем в таркане... Незнаю если ты сейчас это понял, что для нас ни лвл, ни экспа не имеют никакого значения!!! У тебя было раньше в голове только одно! ЕКСПА И ЛВЛ! А мы никуда не спешим... Все мы там будем... Может ты просто хотел сильно спор выйграть :) 
Да и еще, чуть незабыл... Слух, ненадо столько умничать!  :poison:  Ты стараешся казаться умнее всех... Сделайте так, а почему так, а зачем это... Слух, неужели ты думаешь, что мы сами себе плохого желаем... :(

0

34

Вот видишь Крипт, опять таже ситуация...  :(  Ты спрашиваешь заслужил ли ты, а сам незнаешь на этот вопрос ответ!  :(  Если ты задал такой вопрос, то у тебя на этот повод, должно быть свое мнение, если да, то хотелось бы его услышать...
Что еще хотел сказать... На счет Крипт vs КС... Незнаю с чего ты взял вообще, что мну VS... Я лично на тебя зло не держу... VS вообще никогда небыло... Я был с тобой плохо, когда за ДК играл... Ты никак не мог понять, что мы делаем в таркане... Незнаю если ты сейчас это понял, что для нас ни лвл, ни экспа не имеют никакого значения!!! У тебя было раньше в голове только одно! ЕКСПА И ЛВЛ! А мы никуда не спешим... Все мы там будем... Может ты просто хотел сильно спор выйграть :) 
Да и еще, чуть незабыл... Слух, ненадо столько умничать!  :poison:  Ты стараешся казаться умнее всех... Сделайте так, а почему так, а зачем это... Слух, неужели ты думаешь, что мы сами себе плохого желаем... :(

Знаю я ответ  !  но  я не буду говорить что я делал...потому как я понел что всё было в пустую! :(
и я не умничяю......вы меня просто не понимаите вот и всё ! у вас есть идеия или там ешё что-то и всё , никого не слухаите никого не видети !

ВСЁ закрыли эту тему,  всё в пустую !

0

35

Вот видишь Крипт, опять таже ситуация...  :(  Ты спрашиваешь заслужил ли ты, а сам незнаешь на этот вопрос ответ!  :(  Если ты задал такой вопрос, то у тебя на этот повод, должно быть свое мнение, если да, то хотелось бы его услышать...
Что еще хотел сказать... На счет Крипт vs КС... Незнаю с чего ты взял вообще, что мну VS... Я лично на тебя зло не держу... VS вообще никогда небыло... Я был с тобой плохо, когда за ДК играл... Ты никак не мог понять, что мы делаем в таркане... Незнаю если ты сейчас это понял, что для нас ни лвл, ни экспа не имеют никакого значения!!! У тебя было раньше в голове только одно! ЕКСПА И ЛВЛ! А мы никуда не спешим... Все мы там будем... Может ты просто хотел сильно спор выйграть :) 
Да и еще, чуть незабыл... Слух, ненадо столько умничать!  :poison:  Ты стараешся казаться умнее всех... Сделайте так, а почему так, а зачем это... Слух, неужели ты думаешь, что мы сами себе плохого желаем... :(

Знаю я ответ  !  но  я не буду говорить что я делал...потому как я понел что всё было в пустую! :(
и я не умничяю......вы меня просто не понимаите вот и всё ! у вас есть идеия или там ешё что-то и всё , никого не слухаите никого не видети !

ВСЁ закрыли эту тему,  всё в пустую !

Слух Жорик... Я нехотел тебя не чем обидеть...Я просто отталкиваюсь от твоих слов...
Жаль что тебя непонимают! Ты сам сказал непонимаЮТ! Значит мну не один... Я знаю что когда делаешь норма - этого почти незамечают, а видят только плохое... Поверь все плохое я давно забыл, а вспоминаю только тогда, когда ты сам затрагиваешь эту тему!
Знаешь что еще интересно... Ты говоришь, мы тебя непонимаем... В чем именно Жорик?

0

36

главное что я со всем держу хорошие отношения (и с гильдой ГОДС, с которой мне тоже было весело *что мне нравилось что Братанка играла день и ночь -арена-дс-бц- и мы кул качались:) )

и вот видеш женя ! тебе нравилась Bratanca и за того что она играла день и ночь !  -арена-дс-бц- !!!  но мене сказали не буду паказывать пальцем что дело не в лвл и не в експу...... !! и дело  в самом деле не в этом......

Жорик нравится - это одно...А говорить чуть ли не прямым текстом, что мы  :censored:  и ничего непонимаем - это совсем другое...
Я тебе тогда пытался обьяснить тогда и сейчас скажу... Я никого, ничего не заставляю делать...

0

37

Вот видишь Крипт, опять таже ситуация...  :(  Ты спрашиваешь заслужил ли ты, а сам незнаешь на этот вопрос ответ!  :(  Если ты задал такой вопрос, то у тебя на этот повод, должно быть свое мнение, если да, то хотелось бы его услышать...
Что еще хотел сказать... На счет Крипт vs КС... Незнаю с чего ты взял вообще, что мну VS... Я лично на тебя зло не держу... VS вообще никогда небыло... Я был с тобой плохо, когда за ДК играл... Ты никак не мог понять, что мы делаем в таркане... Незнаю если ты сейчас это понял, что для нас ни лвл, ни экспа не имеют никакого значения!!! У тебя было раньше в голове только одно! ЕКСПА И ЛВЛ! А мы никуда не спешим... Все мы там будем... Может ты просто хотел сильно спор выйграть :) 
Да и еще, чуть незабыл... Слух, ненадо столько умничать!  :poison:  Ты стараешся казаться умнее всех... Сделайте так, а почему так, а зачем это... Слух, неужели ты думаешь, что мы сами себе плохого желаем... :(

Знаю я ответ  !  но  я не буду говорить что я делал...потому как я понел что всё было в пустую! :(
и я не умничяю......вы меня просто не понимаите вот и всё ! у вас есть идеия или там ешё что-то и всё , никого не слухаите никого не видети !

ВСЁ закрыли эту тему,  всё в пустую !

Слух Жорик... Я нехотел тебя не чем обидеть...Я просто отталкиваюсь от твоих слов...
Жаль что тебя непонимают! Ты сам сказал непонимаЮТ! Значит мну не один... Я знаю что когда делаешь норма - этого почти незамечают, а видят только плохое... Поверь все плохое я давно забыл, а вспоминаю только тогда, когда ты сам затрагиваешь эту тему!
Знаешь что еще интересно... Ты говоришь, мы тебя непонимаем... В чем именно Жорик?

думаите, особенно ты что я думаю тока о себе , мне всёравно на других одним словом пошутист ! и я те скажу ! ты даже на капельку неправ !!!!!!!!!
и ты это говориш и думаш тока и за того что ты ничего не знаеш !!!!!!
и всегда как обычьно ты видеш токое плохе во мне и всегда коменты !!!!
а ты всегда был прав на все 100%????????........

всегда легче показывать на кого-то чем осозновать свои поступки !!

Отредактировано santa :=) (2006-05-21 20:58:52)

0

38

лады... не надо таких разборок.. в ПМ можно.. закроем-с

0

39

Жень не спеши плз закрывать тему... Мы вообще-то неругаемся... Просто Крипт задал вопрос не только мну, а остальные на него еще неответили :(

0

40

Вот видишь Крипт, опять таже ситуация...  :(  Ты спрашиваешь заслужил ли ты, а сам незнаешь на этот вопрос ответ!  :(  Если ты задал такой вопрос, то у тебя на этот повод, должно быть свое мнение, если да, то хотелось бы его услышать...
Что еще хотел сказать... На счет Крипт vs КС... Незнаю с чего ты взял вообще, что мну VS... Я лично на тебя зло не держу... VS вообще никогда небыло... Я был с тобой плохо, когда за ДК играл... Ты никак не мог понять, что мы делаем в таркане... Незнаю если ты сейчас это понял, что для нас ни лвл, ни экспа не имеют никакого значения!!! У тебя было раньше в голове только одно! ЕКСПА И ЛВЛ! А мы никуда не спешим... Все мы там будем... Может ты просто хотел сильно спор выйграть :) 
Да и еще, чуть незабыл... Слух, ненадо столько умничать!  :poison:  Ты стараешся казаться умнее всех... Сделайте так, а почему так, а зачем это... Слух, неужели ты думаешь, что мы сами себе плохого желаем... :(

Знаю я ответ  !  но  я не буду говорить что я делал...потому как я понел что всё было в пустую! :(
и я не умничяю......вы меня просто не понимаите вот и всё ! у вас есть идеия или там ешё что-то и всё , никого не слухаите никого не видети !

ВСЁ закрыли эту тему,  всё в пустую !

Слух Жорик... Я нехотел тебя не чем обидеть...Я просто отталкиваюсь от твоих слов...
Жаль что тебя непонимают! Ты сам сказал непонимаЮТ! Значит мну не один... Я знаю что когда делаешь норма - этого почти незамечают, а видят только плохое... Поверь все плохое я давно забыл, а вспоминаю только тогда, когда ты сам затрагиваешь эту тему!
Знаешь что еще интересно... Ты говоришь, мы тебя непонимаем... В чем именно Жорик?

думаите, особенно ты что я думаю тока о себе , мне всёравно на других одним словом похуист ! и я те скажу ! ты даже на капельку неправ !!!!!!!!!
и ты это говориш и думаш тока и за того что ты ничего не знаеш !!!!!!
и всегда как обычьно ты видеш токое плохе во мне и всегда коменты !!!!
а ты всегда был прав на все 100%????????........

всегда легче показывать на кого-то чем осозновать свои поступки !!

Слух, а я разве говорил, что всегда прав на все 100%... Я вообще считаю что изумрудов ( идеалов ) не существует... :hm:
Хотелось бы услышать ответы Гали и Андрюхи...
Ведь ты с ними всегда пытался быть хорошо, они же ЕЕ  :rolleyes:  А какую пользу может оказть тебе мну, в прошлом ДК, а ныне БМГ... Разве что в футбол можем вместе побегать, если клюшки болеть небудут!  :nhl:  :D

0

41

Вопрос для первых имморталов..Shurik..Galea...Andriuxa....
ребят тока честно я заслужил место в вашем гуилде?....

хм....Жорик а зачем ты это хочешь узнать? Даже задам более прямой вопрос. Ты хочешь к нам в гилд? ну так тебе же говорили что состав менятся не будет...мы так решили и на этом точка... :devil:   
И ещё...ты гооришь что мы тебя не понимаем...пле ну я бы понял еслиб один человек не понимал, но все..... мот дело в тебе? ты об этом не задумывался?:shy:

Отредактировано Pegucka (2005-11-05 02:20:07)

0

42

:
Хотелось бы услышать ответы Гали и Андрюхи...
Ведь ты с ними всегда пытался быть хорошо, они же ЕЕ  :rolleyes:  А какую пользу может оказть тебе мну, в прошлом ДК, а ныне БМГ... Разве что в футбол можем вместе побегать, если клюшки болеть небудут!  :nhl:  :D

так понять я с ними всегда пытался быть в хорошим отношения тока и за того что они ее??????просто они поле того ДС год назат они не осудили меня так как ты !!!!!так понять что я дружу тока с ее.......у мну тока 4 ее с кем я кочялся и с кем дружу! а все остольные и повери их много любые расыыыы!!!!
и не дело в том что они ее ! а в том что они как-то по другому на мну смотрели  в сравнение с тобои !!!!

0

43

Вопрос для первых имморталов..Shurik..Galea...Andriuxa....
ребят тока честно я заслужил место в вашем гуилде?....

хм....Жорик а зачем ты это хочешь узнать? Даже задам более прямой вопрос. Ты хочешь к нам в гилд? ну так тебе же говорили что состав менятся не будет...мы так решили и на этом точка... :devil:   
И ещё...ты гооришь что мы тебя не понимаем...пле ну я бы понял еслиб один человек не понимал, но все..... мот дело в тебе? ты об этом не задумывался?:shy:

Andriux ! пол года назат вы тоже говорили что кроме своих в гуилд не берёте!!!
но......и ты говориш все !?все это кто ?! ты , shurik,галя скореевсего.....а знаеш почему ?! потому как вы друзя ! и есле один скажет что-то то вы будете за него! ну нискем больше на шарде я не спорю так как с вами......

0

44

:
Хотелось бы услышать ответы Гали и Андрюхи...
Ведь ты с ними всегда пытался быть хорошо, они же ЕЕ  :rolleyes:  А какую пользу может оказть тебе мну, в прошлом ДК, а ныне БМГ... Разве что в футбол можем вместе побегать, если клюшки болеть небудут!  :nhl:  :D

так понять я с ними всегда пытался быть в хорошим отношения тока и за того что они ее??????просто они поле того ДС год назат они не осудили меня так как ты !!!!!так понять что я дружу тока с ее.......у мну тока 4 ее с кем я кочялся и с кем дружу! а все остольные и повери их много любые расыыыы!!!!
и не дело в том что они ее ! а в том что они как-то по другому на мну смотрели  в сравнение с тобои !!!!

Кто они? Тогда был только Андрюха....  :Up:

0

45

Кто они? Тогда был только Андрюха....  :Up:

а да точьно ! с гали я познокомился токгда когда у вас в инете небыло нета ! и еи небыло с кем кочятса....но полюбэ они в сравнению с тобои вели себя по другому..

0

46

Andriux ! пол года назат вы тоже говорили что кроме своих в гуилд не берёте!!!
но......и ты говориш все !?все это кто ?! ты , shurik,галя скореевсего.....а знаеш почему ?! потому как вы друзя ! и есле один скажет что-то то вы будете за него! ну нискем больше на шарде я не спорю так как с вами......

да в этом я с тобой согласен...мы друзья...и я всегда с ними и как говорит Шурик "за любой кипиш". всё таки я редиска... B)
а по поводу гилда... мы пробовали набрать новых людей(поверь не плохих), но по некоторым причинам (по каким не скажу) мы всётаки решили оставить прежнии состав...
и ты кстати так и не ответил на поставленый мною вопрос <_<

P.S. И как во всех правилах...есть исключение...это Aldi :shy:

0

47

мот дело в тебе? ты об этом не задумывался?:shy:

нет! дело не в омне!было она во мне я бы спорил со всеми из му !
а почему Aldi исключение?....

0

48

уфф, наверно моего ответа все и ждут как..... не знаю даже как сказать... попробую объяснить кое что, в первую очередь тебе, Жорик. ты действительно помог мне и хорошо помог такими вещами как крылья с лайфом и крисс со спидом и т. д., да и качал меня ты когда ребят не было... да это все было и я тебе за это очень благодарна. но.... понимаешь - это мои отношения с тобой, они не касаются гилда! твоя беда - то что ты действительно считаешь, что разбираешься в чем-то лучше, что все должны делать так как ты скажешь. ты ведь и мне не раз говорил что я делаю с ДК в таркане, зачем беруАЕ в парти в ДСе и т.д. просто у нас в гуилде другие отношения, совсем другие....мы действительно друзья и будем стоять друг за друга даже если кто-то и был не прав. мы пробовали брать в гуилд других, как сказал Андрюха - опыт неудался.... понимаешь, важен не лвл, не экспа, не вещи - важны отношения друг к другу..... хз как объяснить.. пле, обычно я выражаю всвои мысли четко, а тут...
в общем я что хотела сказать - ты не обижайся, я на самом деле к тебе хорошо отношусь, и я как относилась к тебе так и буду, но я не хотела бы чтоб ты зашел в наш гуилд. настолько своим ты к сожалению не станешь. без обид.

0

49

мот дело в тебе? ты об этом не задумывался?:shy:

нет! дело не в омне!было она во мне я бы спорил со всеми из му !
а почему Aldi исключение?....

слух...почему он исключение если чесно я не знаю...просто как ты знаешь я долгое время не играл, а за это время они сдружились...поэтому я был согласен оставить его в гильде... вот и всё :)

P.S. Ты всё таки решительно не хочешь ответить на мой вопрос <_<

0

50

:
Хотелось бы услышать ответы Гали и Андрюхи...
Ведь ты с ними всегда пытался быть хорошо, они же ЕЕ  :rolleyes:  А какую пользу может оказть тебе мну, в прошлом ДК, а ныне БМГ... Разве что в футбол можем вместе побегать, если клюшки болеть небудут!  :nhl:  :D

так понять я с ними всегда пытался быть в хорошим отношения тока и за того что они ее??????просто они поле того ДС год назат они не осудили меня так как ты !!!!!так понять что я дружу тока с ее.......у мну тока 4 ее с кем я кочялся и с кем дружу! а все остольные и повери их много любые расыыыы!!!!
и не дело в том что они ее ! а в том что они как-то по другому на мну смотрели  в сравнение с тобои !!!!

Жорик... И это мы уже не первый раз обсуждаем... В то время когда ты за ЕМГ играл, а мну за ДК... Ты с Андрюхой стоял на арене, а я в ето время бегал в таркане сам! Я просто уважаю и понимаю людей...Я на него за это никогда не кирзовал и даже слово не говорил!!! Каждый волен делать то, что считает нужным!!! Вот и все! Он с тобой был хорошо, но это не значит, что и я должен был быть тоже с тобой хорошо...
На счет Алди... Он например никогда так как ты не говорил, ему тоже все равно где стоять... То что ему нравится ДС БЦ Арена - это совсем другое...
Это всем нравится...  :P

0

51

ну скоко раз вам обеснить!!!!!!!!когда это было????когда?когда все начили играть !!!Andriux ты сам говорил что тогда в начяле и вы были жаднами к комням !!!!а про то что ты говориш галя что я говорил почуму берёш ае в дс или почему в кочяетись в таркан а могли бы кочятса в арене ,да было такое!!!
ну тогда я этого не понимал ! да тогда мне нужна было експа и лвл ! да я хотел быть одим из первых 350 хотел чтоб гуилд в которым я был был бы на 1 месте ! да я этого ХОТЕЛ ! хотел -а это прошлое!!!!

почему я продал shuriku сфикс пантс+9+28+рате?потому что и за него мну с иммортала выгнали ? потому что я  с ним был в "хорошем отношения" ???почему ???.....................................................
Вот почему я щяс сижу в GODS?почему в дс или бс мне всё равно с кем в парти?почему у мну на аккоунте мах 5 жол пару б и с ?почемууууу??????
вы знаете почемууу???.......

P.S-andiux на какои вопрос я не ответил?

0

52

важны отношения друг к другу.....

с тобою у мну было всё ок ,с andioxoi тоже ладил....но дело в shurike!
shurik гордыи и я гордыи ! отношения между мною и shurikom ..я думаю это главная причина из за чего мы спорим тут!

0

53

P.S-andiux на какои вопрос я не ответил?

Ты хочешь к нам в гуилд?

0

54

P.S-andiux на какои вопрос я не ответил?

Ты хочешь к нам в гуилд?

хотел....но мну не взяли....и я нашёл новую так сказать семью....
я хотел узнать примите вы мну в гуилд или нет....хотел узнать ваше мнения обо мне ! хотел узнать кто я в ваших глазах....я узнал то что мне хотелось узнать....

и на этом закроим эту тему раз и на всегда.......

P.S-Каждыи учитса на свои ошибки....мои ошибки небыли те что я говорил почему таркан или не арена?...не бери ае в парти в дс....делюсь тока с ее..это глупасти которые я сорвершил  неимее понятие о том что я поже понел.....

0

55

2 Kript

короче я так и не понял хочешь или нет...лан закрыта тема так закрыта B)

0

56

special for shurik :Up:

Между нами глухая стена
Знаю, её мы построили сами
Только скажи мне, хочу я понять,
Сколько ты будешь мне сниться ночами? :Ya:

P.sмона закрывать :]

0

57

Жорик, вот ты говориш, ты понял почему мы качаемся так а не иначе, понял что мы ценим в МУ, но тем не менее, как насчет парочки последних БЦ? когда к примеру тебя просили не относить сразу, более того ты сам спросил у Андрюхи нести или нет, он говорит нет - и ты относишь..... или те БЦ когда мы друг другу стенки ставили... ну как мы должны на это реагировать? да, ты возможно сейчас скажешь что хотел как лучше для всех, но ты НЕ ПОСЧИТАЛСЯ с мнением других! я например абсолютно уверена в Шурике, Андрюхе, Женях, я знаю что они будут реагировать на что-либо так же как и я, знаю что если попрошу их о чем то они мне не откажут, и сделают так как я попросила, а не так как посчитают правильным только они... вслучае с тобой я уверена что ты поступишь так как посчитаешь нужным только ты, не считаясь с мнением остальных.
и я думаю что со мной согласятсятся что это одна из самых важных причин почему мы не берем тебя в гилд, а вовсе не в Шурике дело....

0

58

ну скоко раз вам обеснить!!!!!!!!когда это было????когда?когда все начили играть !!!Andriux ты сам говорил что тогда в начяле и вы были жаднами к комням !!!!а про то что ты говориш галя что я говорил почуму берёш ае в дс или почему в кочяетись в таркан а могли бы кочятса в арене ,да было такое!!!
ну тогда я этого не понимал ! да тогда мне нужна было експа и лвл ! да я хотел быть одим из первых 350 хотел чтоб гуилд в которым я был был бы на 1 месте ! да я этого ХОТЕЛ ! хотел -а это прошлое!!!!

почему я продал shuriku сфикс пантс+9+28+рате?потому что и за него мну с иммортала выгнали ? потому что я  с ним был в "хорошем отношения" ???почему ???.....................................................
Вот почему я щяс сижу в GODS?почему в дс или бс мне всё равно с кем в парти?почему у мну на аккоунте мах 5 жол пару б и с ?почемууууу??????
вы знаете почемууу???.......

P.S-andiux на какои вопрос я не ответил?

Слух Жорик... Если ты внимательно прочитал, что я писал, то наверное заметил, что и я тоже это уже сказал - было раньше

На счет Пантс... Слух так бы поступил любой нормальный человек...Ты сам сказал Андрюхе, что когда найдешь Легу, то продашь Сфинкс! Я в этом ничего сверхестественного невижу!!! Если бы ти их подарил - тогда за это мог бы и говорить!

На счет вещей... Ты считаешь норма продавать вещь ( как ты говоришь тем с кем ты хотел быть норма ) которую ты сам заточил... Она тебе встала 18 блессов максимум, а мну ты за сколько хотел спулить, помнишь? ( я про перчи Эмбройдер ) Мну такие подарили...

На счет БЦ и ДС... Слух, а кого ты хочешь удивить? Что тебе такого сделали, что ты мог бы на нас, т.е. на других ( кроме мну ) кирзовать?

0

59

special for shurik :Up:

Между нами глухая стена
Знаю, её мы построили сами
Только скажи мне, хочу я понять,
Сколько ты будешь мне сниться ночами? :Ya:

P.sмона закрывать :]

Сенкс Жорик за стихи :))))) Больше небуду приходить... Спи спокойно!  :ggg:

0

60

лан ребят...мне обидно что вы обомне так думаите но с этим я ничего  несмогу поделать....судите в меня за 1 БЦ эт ваше право...спорить ,страноно я устал....
вы выграли ,я виноват.....

я вам скажу что я совсем другои ,но вы это не видеть вы не допустили меня  доказать вам это...

ну всё Суд решил Kripton виновин по всем статиям ! ! !

P.S-галя мне очень обидно слыхать что ты уверена в шурике в андрюхе и жени ....а во мне.....скоко раз я тебе отказывал или делал что-то нетак в твои сторону нисчитая начяло про таркан......

                                    пасиб за беседу! :Ya:

0


Вы здесь » Immortal Guild Forum » Вопросы » у кого есть вопросы о Иммортал